Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Дракошечка [23] Рейтинг: 7

    Альфа, маршал красных - РАСКАТ 10:22, 02 дек 2015

    Предлагаю свою кандидатуру http://w1%2eriot%2email%2eru/riot/userview%2ehtml?nick=РАСКАТ на должность маршала (верховный занят бессменным Архом) красного альянса. Кто за меня, ставим + в сообщении.

    Моя программа:
    Свобода общения в любых формах, если кому-то что-то не нравится, есть кнопка "Отправить в игнор".
    Быстрая разблокировка (по возможности) заблокированных другими модерастами игроков.
    Поддерживаю свободу общения в любом формате с использованием любых слов и выражений и против любых ограничений в чате.

    Есть всего 2 пункта, за которые я могу забанить, это:

    ►За флуд (в том числе смайлами) — на 10 минут, при повторе - на полчаса; если более 10 однотипных сообщений на странице. Ну, оно просто задалбывает и мешает другим игрокам писать свои высказывания в чатике.

    ►За вредоносные ссылки и призывы зайти на какой-то сайт, чтобы на халяву получить звёзды/реалы/песо — по максимуму. Идите в реале разводите людей или админов, а не в чате игры других игроков. Тут люди отдыхают и развлекаются как могут.

    Всё равно, пока что, лучше меня права игроков от модерского беспредела никто защитить не сможет. Потому что, наверное, нет таких, кто ненавидит этих "мУдеров" больше меня.
    Если за меня не проголосуете, потом не жалуйтесь, что вас банит кто угодно и когда угодно.
    А правила я знаю лучше других, уже утверждённых модерунов – "херифов" и "маршакалов".
    Сделаем общение комфортным!
    ——––—————————————————————
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 10:29, 02 дек 2015 Рейтинг: 0
    -
  • 10:33, 02 дек 2015 Рейтинг: 0
    3ЛО
    ты вообще на дельте, так что расслабь булки Эта тема про сервер "Альфа", читать научись.
    ——––—————————————————————
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 10:37, 02 дек 2015 Рейтинг: 0
    + успехов тебе
  • 11:50, 02 дек 2015 Рейтинг: 0
    я за +
  • 21:18, 02 дек 2015 Рейтинг: 0
    Gorlovchanin
    Evrochka
    Пасиб, друзья! Хоть нас и мало, зато я вижу, кто настоящий друг! (это я от умиления)
    ——––—————————————————————
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 04:11, 03 дек 2015 Рейтинг: 0
    Поддерживаю кандидатуру РАСКАТ в маршалы.
  • 06:22, 03 дек 2015 Рейтинг: 0
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 06:24, 03 дек 2015 Рейтинг: 1
    Против, неадекват редкой крови.
    Ушла и больше не вернусь в этот отстойник.
  • 01:03, 04 дек 2015 Рейтинг: 2
    Ира-Бэд ты с Дельты, а эта тема про Альфу, разуй свои очечи, учитываются только голоса с 1 и того же сервера.
    Так что, можешь идти туда, где ты проводила свои "ивенты на реалы". Я же тебе говорил: тебе никто ничего не забудет и не простит, ты сама испортила свою репутацию. Так что, теперь можешь даже не тужиться.
  • 04:19, 04 дек 2015 Рейтинг: 0
    +
    Ты вроде прав во всем, но перс у тебя странный Ты играешь сам-то, или только общаешься?
  • 22:39, 04 дек 2015 Рейтинг: 0
    +) я не против)

  • 22:40, 04 дек 2015 Рейтинг: 0
    Ира-Бэд
    Лучше бы деньги ,которые задонатил(а) тут потратил(а) на другое )

  • 04:46, 05 дек 2015 Рейтинг: 0
    вовансон01
    мне просто жалко 100К реалов, потраченных в своё время на блоки, поэтому я и не иду на 60+ а стат я не успел поднять по акции, потому что медаль на +15% к урону собирал. Сейчас, вообще, сделали медаль "первопроходимец" на +25% к урону, на +50 к броне и на +50 к выносливости. Вообще не понимаю, как и зачем теперь играть, когда у кого-то она будет, а у всех остальных - нет. Сделали эту игру чисто для двоих - и всё.

    (Говорю за перса РАСКАТ с альфы, у него форумная молча на 180 лет, у обоих Раскатов, с дельты - тоже. Скажите "спасибо" Люсине. Но это всё равно ничего не изменит, пока живы тор и прокси.)
  • 09:54, 06 дек 2015 Рейтинг: 0
    +++
  • 09:59, 06 дек 2015 Рейтинг: 0
    +
  • 07:14, 08 дек 2015 Рейтинг: 0
    -
Страницы: 1